Обратный звонок
Задать вопрос
Быстрый заказ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ

ФИНАНСИРОВАНИЕ ДОРОЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА УВЕЛИЧИТЬСЯ ВДВОЕ

В планы правительства РФ входит значительное увеличение финансирования дорожного строительства — до 2023 года будет выделено вдвое больше средств. Бюджет достигнет рекордных 11 трлн. руб. За прошлую 6-тилетку на строительство дорог было выделено 6,4 трлн. руб. За следующие 6 лет финансирование должно увеличиться вдвое.

Работы планируется проводить с использованием новой дорожной техники. По заявлению презента РФ, необходимо «пронизать» всю страну современными трассами. Это наилучшим образом отразится на развитии городов и сел, деловой активности и уровне комфорта жизни населения в целом.В 2017 было проложено 124 тыс. км трасс, построено 37 мостов и эстакад и все это с привлечением современной российской дорожной техники.

Напомним, что Москва, в отличии, к примеру, от Лос-Анджелеса, стабильно снижающегося в рейтинге, вошла в ТОП-5 городов с предельной загруженностью автомагистралей. В 2016 году она занимала 13 место, в 2017 — переместилась на пятое.

Отвечаем на самые частые вопросы

Отзывы

Скажите, а я могу заказать всего 5 парковочных столбиков? Или Вы только большими партиями продаете?

Здравствуйте. У Вас столько разновидностей лежачих полицейских, как мне правильно подобрать? Мне нужно для парковки.

Здравствуйте. Я организовал предприятие по мелкому ремонту дорог, но мне нужно подобрать знаки и все необходимое для этого. Сможете помочь?

Задать вопрос