Обратный звонок
Задать вопрос
Быстрый заказ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ

В СТОЛИЦЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПОСТРОИТЬ БОЛЕЕ 100 КМ ДОРОГ

В планах столичной власти построить свыше 100 км дорог, 26 тоннелей, эстакад и мостов, полтора десятка пешеходных переходов.

По словам возглавляющего департамент строительства столицы, Андрея Бочкарева, в I квартале введено в эксплуатацию более 18 км дорого, 9 эстакад, одиннадцать пешеходных переходов. Заработала эстакада от пресечения Варшавского шоссе с ул. Маршала Савицкого, введен в эксплуатацию участок рокады от Пролетарского до Балаклавского проспекта. В рамках II этапа строительства рокады построено 3 км дорог и создано 2 пешеходных перехода.

По заявлению Владимира Жидкина, возглавляющего департамент развития территорий столицы, в Новой Москве за 5 предшествующих лет было построено 84 км дорог. Сейчас идут работы на нескольких десятках дорожных объектов. Возводится 90 км магистралей шириной в 4-6 полос с тротуарами и велодорожками. К 2022 году запланировано возведение более 280 км дорог, и все это с участием современной дорожной техники. В ближайшую десятилетку улично-дорожная сеть Новой Москвы увеличится в 2 раза.

Отвечаем на самые частые вопросы

Отзывы

Скажите, а я могу заказать всего 5 парковочных столбиков? Или Вы только большими партиями продаете?

Здравствуйте. У Вас столько разновидностей лежачих полицейских, как мне правильно подобрать? Мне нужно для парковки.

Здравствуйте. Я организовал предприятие по мелкому ремонту дорог, но мне нужно подобрать знаки и все необходимое для этого. Сможете помочь?

Задать вопрос